Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Соперник Кличко: "С украинцами мне везет"

Соперник Кличко:
Фото: Вспомнил Мормек, как в тяжелом весе дрался. Скриншот с видео
Соперник Владимира Кличко Жан-Марк Мормек надеется удивить украинского чемпиона, пишет isport.ua со ссылкой на газету "Факты". 
 
- Хочу лишь напомнить, что Владимир проигрывал трижды, каждый раз недооценивая противника. А истории свойственно повторяться. У меня же есть свои козыри, которые я предъявлю 3 марта. Могу заверить: всех ждет незабываемое зрелище, - сказал Мормек.
 
Вспомнил француз и свои предыдущие бои с украинцами - Константином Охреем, Валерием Вихором и Александром Гуровым. Всех Мормек победили техническим нокаутом.
 
- Да, с украинцами мне везет. Звезды так сходятся, что у ваших соотечественников просто не остается шансов. То же ждет и Владимира Кличко. Он отличный боксер, но ему не удастся меня победить. Я был на последнем его поединке с Дэвидом Хэем — комментировал эту встречу для французского телевидения. Подметил кое-что в стиле ведения боя Кличко. Надеюсь, в Дюссельдорфе мне это поможет. Да и вообще, за меня будет болеть вся родня, друзья и знакомые, - заявил французский боксер.
 
Превью вечернего поединка читайте здесь >>