Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пресс-служба Кличко опровергает уход Виталия из бокса

"Из-за травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, 40 стукнуло. Уйти нужно непобедимым!" – такая запись появилась в твиттере Виталий Кличко.

Однако, пресс-служба боксера от записи открестились: "Это не Виталия твиттер", передает lb.ua.

В свою очередь, на страничке Кличко-старшего в Фейсбуке за последние три дня - ни одного обновления.

Виталий Кличко: О своих планах я сообщу на этой неделе.

 

Виталий Кличко сообщает, что информация размещена от его имени в сети Твиттер не соответствует действительности, пишет УНН
 
- Ни одного сообщения в Твиттере ни я, ни уполномоченные мной лица не писали. Единственное представительство братьев Кличко в Твиттер - это страница Klitschko News, которая дублирует сообщения официального сайта www.klitschko.com. Поэтому прошу все СМИ, которые в своих сообщениях ссылаются на информацию с якобы моей страницы в Твиттере, обратить на это внимание. Такая информация не соответствует действительности, - сказал Кличко.
 
Он также намерен обратиться к администрации Твитера с просьбой заблокировать все страницы, созданные под его именем.
 
- С удивлением прочитал некоторые сообщения со ссылкой на якобы мои сообщения в Твиттере. О всех своих планах по спорту я лично сообщу на этой неделе, - добавил Виталий Кличко.

Напомним, после боя с Чисорой у Виталия Кличко нашли надрыв связок плеча. В ближайшие дни будут проведены дальнейшие обследования.

Впрочем, операция Кличко не понадобится. По мнению тренера Кличко Фрица Здунека, это может быть рецидив его старой травмы, которую он получил в поединке с американцем Крисом Бердом 12 лет назад.