Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гендир "Днепра": "Русола никто не выгонял"

Гендир
Фото: Русол не покидал клуб? Фото ФК "Днепр"
На днях любимец днепропетровских болельщиков сетовал, что после завершения карьеры игрока не видит заинтересованности клуба в своих услугах. Как оказалось, слова Русола стало для руководства "Днепра" большой неожиданностью, сообщает официальный сайт днепропетровцев
 
— Честно говоря, я долго не мог поверить своим глазам, — прокомментировал ситуацию генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко. — Контракт Андрея как футболиста с нашим клубом действительно закончился 31 декабря 2011 года. Но еще задолго до его окончания мы с Русолом договорились о двух вещах: свои финансовые обязательства "Днепр" выполняет до конца срока действия соглашения, а главное, футболист переходит на работу в отдел скаутинга. В нем он числится по сей день.
 
- Если Андрей, являясь работником клуба, не считает для себя возможным набрать номер телефона руководства, а предпочитает общаться через СМИ, то мы посредством этих же СМИ отвечаем: "Днепр" перед Андреем Русолом двери не закрывал. Он может прийти и обсудить свои проблемы или сомнения. Да и в принципе, если человек хочет работать в клубе, он должен в нем появляться, - заявил Андрей Стеценко.