Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виллиан оформил дубль

Виллиан оформил дубль
Фото: Жена Виллиана подарила ему двойню. Фото с личной странички Дентиньо в «Твиттере».

Знаковое для футболиста событие произошло вчера утром в Бразилии. В отличие от своих коллег по команде, ставших отцами в период выступления за "Шахтер", Виллиан не стал дожидаться, пока супруга разрешится от бремени в Донецке. Ванесса отправилась на родину заранее, сам же игрок буквально разрывался между континентами, при каждом удобном случае навещая жену. В последний раз он был дома чуть более недели назад. Но подгадать свой визит к родам у футболиста не получилось - Ванесса рожала без мужа.

"Хочу поздравить моего друга Виллиана и его жену Ванессу с рождением двух принцесс - Валентины и Мануэлы", - первым сообщил на своей странице в "Твиттере" другой бразилец, Дентиньо (который сам станет отцом уже этим летом).

Известно, что роды прошли без осложнений, молодая мама и малышки чувствуют себя замечательно. Единственное, чего им не хватает сейчас, - это поддержки отца. Впрочем, "Шахтер" пошел навстречу полузащитнику и решил отпустить молодого папашу на побывку домой. Сегодня Виллиан покинет тренировочный лагерь "горняков" и отправится навестить супругу и новорожденных дочек.