0

Украинки стали пятыми в биатлонной эстафете на Кубке мира

Женская сборная Украины по биатлону заняла пятое место в эстафетной гонке 4 х 6 километров в рамках шестого этапа Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве, пишет "Чемпионат.com".

Победительницами гонки стали представительницы команды Франции, которые допустили в общей сложности девять промахов. При этом белоруска Дарья Домрачева на последних километрах гонки приблизилась и к финишировавшей француженке Мари Дорен-Абер, однако, та смогла удержать победный результат. Третьими стали россиянки, которые не смогли удержать вторую позицию в борьбе с Белоруссией.

Напомним, что за украинскую сборную в эстафете бежали Наталья Бурдыга, Вита Семеренко, Валентина Семеренко и Елена Подгрушная.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц-Антерсельва (Италия)