Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Полтавская "Ворскла" взяла на сборы второго Даллку

Полтавская
Фото: Даллку привез брата. Фото ФК "Ворскла"
Защитник полтавской "Ворсклы" Арменд Даллку рассказал, как его брат Арден попал на просмотр в первую команду "Ворсклы", пишет "Спорт-Экспресс". 
 
- Минувшей осенью я рассказал Николаю Павлову, что у меня есть брат, которому в ноябре исполнится 17 лет. Я спросил тренера: если есть такая возможность, можно ли Ардену приехать на просмотр в молодежную команду "Ворсклы"? Николай Петрович дал "добро" и таким образом брат вскоре оказался в Полтаве. Он оставил хорошее впечатление у тренера резервистов, ведь у него хорошие данные - Арден такой же высокий, как и я, да и вообще, парень он футбольный. После отпуска в Украину мы вернулись уже вдвоем - Павлов решил взять брата на первый сбор с главной командой, - рассказывает футболист.   
 
- Чемпионат в Албании, как вы знаете, не слишком сильный. Поэтому судить о его универсализме пока рано. Да, его привычное место - центр обороны. Однако учитывая, что Арден правша, он мог бы попробовать себя и на правом фланге защиты. Что будет дальше - покажет время. А пока не будем загадывать - впереди у него первые в его жизни серьезные сборы. Он ведь еще не знаком со столь жестким режимом и тренировками, когда нужно сцепить зубы и терпеть, - добавил Арменд Даллку.