Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Суркис о Милевском: Игроку "Динамо" не подобает себя так вести

Суркис о Милевском: Игроку
Фото: Президент "Динамо" не одобряет поведение форварда. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что нападающему киевлян Артему Милевскому следует задуматься над своим поведением и поставить на первое место футбол, передает Спорт-Экспресс.

- На мой взгляд, Милевскому далеко не всегда хватает внутренней мотивации и порядочности в быту в отношении своей команды. Он очень сильный футболист, но ему явно не помешало бы пересмотреть отношение к делу и правильно расставить приоритеты. На первом месте должен быть футбол, ведь он - игрок не только "Динамо", но и национальной сборной. Перед чемпионатом Европы ему особенно нужна игровая практика, поэтому Милевский, считаю, должен выбросить из головы все ненужное - и отдавать силы главному делу своей жизни. У него еще будет достаточно времени, чтобы заниматься теми делами, которые на данном этапе ничуть не способствуют росту его профессионального мастерства. Жаль, что парень ежегодно попадает во всевозможные истории, привлекающие внимание желтой прессы, и попадает не случайно. Игроку "Динамо" не подобает так себя вести, - заявил Суркис.

По словам Суркиса, конкретных предложений по Милевскому пока не было и ему следует задуматься, что через некоторое время на него может не оказаться спроса.

- И не мы станем предлагать продлить контракт в 2013 году, а он сам будет просить о пролонгации, - добавил Игорь Михайлович.