Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За тренером "Днепра" Рамосом заскучали в Мадриде

За тренером
Фото: Устоит ли Хуанде Рамос перед таким соблазнительным предложением? Фото с сайта www.novostey.com
 Подыскивать нового тренера для столичного "Атлетико" засобирались из-за того, что клуб этот скатился в чемпионате Испании на не подобающую для него "глубину" - аж на 10-е место. Разгневанные боссы мадридского клуба решили сменить главного тренера - Грегорио Мансано.
 Выбор на тренера днепрян Хуанде Рамоса упал не сразу, сообщает испанский информационный портал elEconomista.es, а после того как от этой чести отказались Карло Анчелотти, Рафаэль Бенитес и Луиш Фелипе Сколари.
 Напомним, что контракт Рамоса с ФК "Днепр" подписан до 1 октября 2014 года. И пока о его реакции на предложения от "Атлетико" испанским журналистам, а тем более - украинским, ничего не известно. Хотя взяли в Мадриде его охотно встретили бы в самое ближайшее время.
 Как рассуждают журналисты, перетянуть испанца на родину очень даже вероятно - учитывая, что уровень испанского чемпионата будет покруче, чем украинского. То есть и задачи там помасштабнее, соответственно, и зарплаты побольше. Также надо брать в расчет и то, что "Днепру" с его потенциалом пробиться к заветному "золоту" украинского первенства практически невозможно - оставив позади такие финансово мощные клубы, как "Динамо", "Шахтер" и "Металлист"…
 Кстати, на межсезонные сборы "Днепр", насколько известно "КП", поедет именно в Испанию! То есть, вполне возможно, что Хуанде Рамос оттуда вместе с днепропетровской командой уже и не вернется.