Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Семин: Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз

Семин: Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз
Фото: Юрий Семин разочарован поведением Хачериди. Фото: fcdynamo.kiev.ua
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал последний матч своего клуба в Лиге Европы-2011/12
 
- Два разных тайма. Если после первого можно было вести в четыре-пять мячей, то после удалений все поменялось. Мне даже сложно их комментировать. Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз, поступку Алмейды еще можно найти объяснение, хотя не следовало нарушать правила в той ситуации. После этого все сломалось, да и не играло уже никакой роли, - приводит слова Семина пресс-служба ФК "Динамо".
 
На вопрос, можно ли этот сезон назвать одним из самых провальных, тренер ответил: - Думаю, это предстоит оценить президенту и болельщикам, которые приходят на стадион. Еще предстоит сделать оценку.
 
Также Семин отметил, что в матче против "Маккаби" "в первую очередь подвела реализация моментов в первом тайме. А после перерыва сыграла злую шутку несдержанность наших игроков и последовавшие удаления. Все стали нервничать, и хорошо, что нам удалось отыграться в меньшинстве. Это уже было неплохо".
 
Напомним, вчера в матче последнего тура группового этапа Лиги Европы "Динамо", выигрывая у "Маккаби" после первого тайма 2:0, закончило матч вничью 3:3. При этом киевляне доигрывали матч вдевятером против одиннадцати – вначале второго тайма были удалены два центральных защитника "Динамо" Леандро Алмейда и Евгений Хачериди.