Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Украина определилась с заявкой на первый этап Кубка мира по биатлону

Украина определилась с заявкой на первый этап Кубка мира по биатлону
Фото: Сестры Семеренко, skisport.ru
Тренерский совет сборной Украины по биатлону определился с полной заявкой команды на первый этап Кубка мира, который пройдет в шведском Остерсунде с 30 ноября по 4 декабря, пишет "Террикон".
 
В программу этапа включены индивидуальная гонка, спринт и гонка преследования. Стартует Кубок мира 30 ноября в 18:15 мужской индивидуальной гонкой.
 
В расширенный состав включены по семь мужчин и женщин, тем самым заявлено максимально возможное для нашей квоты число участников. Отметим, что на старт индивидуальной гонки и спринта могут выйти по пять представителей Украины.
 
Состав женской сборной выглядит следующим образом: Валя Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Инна Супрун, Наталья Бурдыга, Юлия Джима и Татьяна Трачук. Юлия Джима и Татьяна Трачук являются запасными, поэтому смогут принять участие в гонках только в случае отказа кого-либо из первой пятерки.
 
В состав мужской сборной вошли Сергей Седнев, Сергей Семенов, Андрей Дереземля, Александр Беланенко, Олег Бережной, Артем Прима и Роман Прима. Пятерка мужчин, которая будет стартовать на каждой конкретной дистанции, будет определяться непосредственно накануне формирования старт-листов.