Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фанатки "Шахтера" разрисовали груди портретами игроков

Фанатки

Накануне донецкого дерби "Шахтер" - "Металлург" донецкий стилист представил публике несколько своих оригинальных работ боди-арта. В качестве холста, как водится в этом жанре, выступили привлекательные девушки, пишет Террикон.

Автор креатива Дмитрий Девиленев рассказал, как и откуда возникла идея такого видения футбола и сам процесс создания работ:

- Я бываю на стадионе достаточно часто, хожу на матчи "Шахтера". Всегда поражался тому, насколько органично и красиво выглядят на трибунах девушки-болельщицы. Они абсолютно не диссонируют с общей картинкой, а наоборот, подчеркивают атмосферу азарта, придают ей своеобразности и я бы даже сказал, пикантности. С каждым новым посещением арены, наблюдая за женской половиной на трибунах, я все больше в этом убеждался и вынашивал идею как-то выразить это творчески. А когда услышал об акции с бесплатными билетами для девушек, меня посетила мысль выразить все это в боди-арте. Конечно, я не профессиональный художник, а, скорее, аматор, но что-то получилось.

- Быстро нашли моделей?

- С моделями как раз проблем не было. Девчонки согласились практически моментально, и остались довольны результатом, пообещав, что на субботнем матче точно будут. Сам процесс воплощения в жизнь эскизов занял порядка трех часов, оказалось, что это непростое дело - рисовать по живому женскому телу.

 

http://terrikon.com/i/other/bodyart/shd_bodyart.jpg

http://terrikon.com/i/other/bodyart/shd_bodyart.jpg

 

http://terrikon.com/i/other/bodyart/shd_bodyart2.jpg

http://terrikon.com/i/other/bodyart/shd_bodyart2.jpg

http://terrikon.com/i/other/bodyart/shd_bodyart1.jpg

http://terrikon.com/i/other/bodyart/shd_bodyart1.jpg

Симпатичные получились портреты. Фото с сайта "Шахтер"