Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Переход Романа Безуса из "Ворсклы в "Динамо" сорвался из-за аппетитов полтавчан

Переход Романа Безуса из
Фото: Роман Безус. Фото Олега Дубины, Football.ua
Камнем преткновения в переговорах "Ворсклы" и "Динамо" о переходе Безуса в Киев стали аппетиты полтавского клуба, сообщает Football Transfer со ссылкой на источник в селекции киевлян. 
 
"Ворскла" просит за своего юного таланта 4,5 миллиона евро, в то время как Динамо предлагало всего два миллиона. Более того, киевляне хотели заключить договор с Безусом уже зимой, но руководство "Ворсклы" хочет перенести трансфер на лето.
 
Неизвестна и роль в переговорах заинтересованной третьей стороны - харьковского "Металлиста", который тоже следит за Безусом, недавно вызванным в национальную сборную Украины.
 
Напомним, что об интересе со стороны "Динамо" объявил сам тренер полтавчан Николай Павлов. Впоследствии эту информацию опроверг Игорь Суркис, сказав, что Роман Безус пока не входит в планы столичного клуба. Главный тренер полтавчан Николай Павлов отметил, что не хотел бы расставаться с этим игроком.
 
Однако на матче между "Металлистом" и "Ворсклой" присутствовал новый спортивный директор Динамо Алексей Михайличенко, который заявил, что киевляне берут курс на украинизацию состава.