Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Лучший подарок - 
сделанный своими... 
ногами!

Лучший подарок - 
сделанный своими... 
ногами!
Фото: В честь дня рождения напрашивались 2:2, а вышло все 6:1!

Во-первых, в этот день он отмечал день рождения, а во-вторых, его команда с разгромным счетом обыграла "Зарю", а 22-летний именинник, выйдя на замену, сам отличился забитым мячом. Учитывая, что в параллельном поединке "Шахтер" на своем поле уступил "Металлисту" и "Динамо" вышло на чистое первое место, настроение у нападающего, как и у остальных футболистов, было просто замечательным.

На матч приехали родители и младшая сестра Андрея, которые вместе с его девушкой Инной поддерживали именинника с трибуны. Они не стали рассказывать, какие подарки ему приготовили, оставив это в секрете, отметили лишь, что после игры вечером все вместе поужинают дома. Благодаря крупной победе Юрий Семин разрешил футболистам после матча отправиться домой, правда, ненадолго - уже на следующий день в 10.00 утра команда должна была собраться на базе для восстановительных мероприятий и подготовки к важному кубковому матчу с "Шахтером".

Партнеры же поздравили Ярмоленко в раздевалке после матча, а президент клуба Игорь Суркис предупредил: "За его здоровье выпьем мы, а он пусть едет домой, но не расслабляется".

- Подарки - это личное, - скромничает Андрей. - Родители знают, что я люблю. Мне было приятно, что они ко мне приехали и свой день рождения я провел в кругу семьи. Побыть с родными - для меня самый большой подарок. Команда же вручила мне символическую поздравительную футболку, а Юрий Павлович перед игрой сказал, что именинника нужно поздравить хорошей игрой, ребята так и сделали, за что им большое спасибо! Еще мне было очень приятно, когда в перерыве матча о моем дне рождения сказал диктор по стадиону, и болельщики поздравили меня аплодисментами. А когда я выходил на замену, зрители поддерживали меня вдвойне.