Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко побывал в Париже - в гостях у будущего соперника

Кличко побывал в Париже - в гостях у будущего соперника
Фото: Кличко в Париже

Кличко-младший готов начать подготовку к поединку против Жана Мормека, который назначен на 10 декабря. Все формальности уже соблюдены – сегодня в Париже состоялась вторая совместная пресс-конференция соперников.  Первая, напомним, была в Германии, где и состоится бой. Там же пройдет и две заключительных – непосредственно перед боем и уже после поединка.

Настроены оба боксера весьма агрессивно:

- Мне нужен пояс Кличко. Это значит, что я должен разбить ему лицо, - заявил Мормек. – Тем более, что у Владимира стеклянный подбородок, который можно расколотить на осколки.

- Еще посмотрим, из чего сделан твой подбородок, - парировал Кличко. – У каждого, кто выходит на ринг против меня, есть определенный пункт. Но он рассыпается после первого же моего удара.

После пресс-конференции

Кличко остудил пыл Мормека, когда заявил, что бездумной драки на ринге с его участием не будет:

- Бокс – это своего рода шахматная партия. Я собираюсь сыграть с тобой, Жан, на ринге в шахматы. Шах, мат – и твоя игра закончилась.

Но Мормека такие угрозы не смутили:

- Я намерен стать первым супертяжеловесом-чемпионом из Франции, - сказал Жан-Марк.

Кстати, Мормек уже приступил к тренировкам. Далеко уезжать француз не стал – обустроил тренировочный лагерь в пригороде Парижа.

Владимир пока еще отдыхает – он позволил себе экскурсионную программу по Парижу, и выкладывал на своей страничке в Фейсбуке фото на фоне Эйфелевой башни. Но скоро Кличко-младший также приступит к подготовке к бою – его тренировочный лагерь традиционно расположен в Австрийских Альпах.

Фото со страниц братьев Кличко в Фейсбуке.