Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Полтавская "Ворскла" не может улететь на матч Лиги Европы

Полтавская
Фото: Полтавчане ждут вылета. Фото vorskla.com.ua
Официальная делегация полтавской "Ворсклы" сегодня с трудом добирлась в аэропорт "Борисполь". Чартер должен был доставить команду из Полтавы в Бельгию, но ввиду пасмурной погоды и тумана, окутавшего район Супруновки, где расположен полтавский аэровокзал, экипаж не смог посадить лайнер в запланированное время, и отбыл сразу в направлении Киева, куда вдогонку направился автобус с футболистами и тренерами, соообщает официальный сайт полтавчан.
 
После того, как делегация полтавчан добралась на автобусе до международного аэропорта "Борисполь", и прошла в срочном порядке процедуру регистрации, футболисты, тренеры, руководители, обслуживающий персонал, журналисты и прочие надолго засели в зале ожидания, время от времени поглядывая на электронное табло, где должно высвечиваться время посадки на борт.
 
К сожалению, до настоящего момента нет никакой точной информации относительно времени вылета Ворсклы на Льеж, как и предполагалось, чартерным самолетом. 
 
Времени на предматчевую тренировку и пресс-конференцию Николая Павлова не остается, потому после консультаций с бельгийской стороной их отменили.