0

"Металлист" уверенно побеждает московское ЦСКА

Харьковский "Металлист", воспользовавшись паузой, возникшей в календаре матчей национальных сборных, сыграл товарищескую игру с вице-чемпионом России московским ЦСКА.

Игра проходила на базе армейцев в Ватутинках и закончилась со счетом 2:0 в пользу украинского клуба.

Оба мяча в ворота Габулова забил полузащитник Евгений Будник. На 22-й минуте Женя откликнулся на прострельную передачу Пшеничных. А на 59-й минуте Будник удачно пробил головой после навеса Бланко, передает Проспорт.

Отметим, что оба тренера - Мирон Маркевич и Леонид Слуцкий - задействовали в этом матче всех сильнейших футболистов, которые были в их распоряжении.