Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На дне рождения у Алины Алиевой дочка Шовковского танцевала, а Попова - быстро влилась в коллектив

На дне рождения у Алины Алиевой дочка Шовковского танцевала, а Попова - быстро влилась в коллектив
Фото: Семейство Алиевых с размахом отпраздновало именины дочери. Фото из семейного архива.

Поздравить именинницу пришли и дети футболистов "Динамо" с родителями: Надица Попова, Саша Шовковская, Василиса Рева, Лука Бетао, а также многочисленные друзья семьи Алиевых. Только детей собралось 15 человек. Культурная программа получилась на славу, в восторге остались и дети, и взрослые. Мама именинницы Алины рассказала "Комсомолке", как прошел праздник:

- Было очень приятно, что на праздник пришли очень много наших друзей с детками, так что компания собралась очень большая, праздник получился великолепный! У нас была тематическая вечеринка "Алиса в Стране чудес", поэтому все аниматоры были в стиле этой сказки. Соответствующим образом раскрасили и детей. Они играли часа четыре, и за это время чего только ни делали - сажали цветы в горшочки, а потом дарили их мамам, смотрели шоу с животными, после которого зверушек можно было взять на руки и поиграть с ними. Вместе с детьми к животным остались неравнодушны мой Саша и Шовковский. Также мы пригласили победителя шоу "Україна має талант" Виталия Лузкаря, который показал великолепный номер с голубями и просто заворожил всю публику - и взрослых, и маленьких. Дети сидели с открытыми ртами, настолько все было необыкновенно. Помимо этого, дети принимали участие в различных конкурсах, а еще, когда стемнело, запускали в небо фонарики. Это было очень трогательно и красиво. Ну и, конечно, запомнился большой и красивый праздничный торт.

- Что больше всего понравилось детям футболистов?

- Например, когда все танцевали, всеобщее внимание привлекала Саша Шовковская, которая делала это очень красиво. Она у нас была главной танцовщицей. А в остальном дети все делали вместе, организаторы праздника постарались всех занять, так что никто не скучал. Надица Попова поначалу немного стеснялась большой компании, но затем влилась в коллектив, и родители к ней впоследствии даже не подходили.

- А чем занимались взрослые?

- Программа была настолько насыщенной и интересной, что невозможно было расслабиться ни на минуту. Родители с удовольствием наблюдали за тем, что делают их дети, и получали от этого массу удовольствия. А когда началось детское шоу, его с одинаковым восторгом смотрели и дети, и взрослые.

- Какие впечатления остались у маленькой виновницы торжества?

- Она была в восторге! Интересно, что с Надицей Поповой и Лукой Бетао она раньше никогда не виделась, и несмотря на то что они не говорят по-русски, моментально нашла с ними общий язык. Наверное, у всех детей своя, общая манера общения. В общем у Алины был такой переизбыток впечатлений, что, придя вечером домой, она мгновенно уснула.

- Она понимала, что все это грандиозное мероприятие в ее честь?

- Да, конечно! Перед этим мы три дня готовились, я ей все объясняла. Поэтому каждое утро она просыпалась со словами: "У Алины день рождения". Два года - как раз такой возраст, когда дети начинают все осознавать. Тем более она девочка очень умненькая, уже много разговаривает, легко заводит друзей, общается и в компании с ними стремится быть в центре внимания. Поэтому, мне кажется, она получила больше радости не от подарков, а от общения с другими детками на празднике.

- Что подарили имениннице?

- У нее было столько подарков, что ими завалена вся квартира, половину из них мы даже еще не успели посмотреть. Дарили очень много цветов - как имениннице, так и мне, они просто потрясающие!