Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко подерется со звездой фильма "Рокки"?

Владимир Кличко подерется со звездой фильма

Все больше слухов вокруг будущего возможного соперника Владимира Кличко. По неофициальной информации украинец должен провести бой 10 декабря. В качестве наиболее вероятного противника на эту дату называют француза Жана Мормека.

Но всплывают иногда и совсем неожиданные имена. Тренер украинца Эмануэль Стюарда заявил, что интересным соперником для Володи был бы тяжеловес Антонии Тарвер. Американцу 42 года, он обладатель чемпионского титула по версии IBO в первом тяжелом весе.

В Америке считают, что Тарвер сможет сделать бой интересным для тамошней публики, которая уже соскучилась по значимым боям в супертяжелом весе с участием своих бойцов.

- Прежде всего мне хотелось бы увидеть его бой в самой Америке. Но в любом случае я уверен, что Антонии Тарвер в ринге против Владимира был бы лучше, чем любой другой.

Стюард охарактеризовал Антонио как отличного шоумена:

- Антонио хороший оратор, одни из лучших в истории бокса, которых я слышал. Он может "раскрутить" большой бой, - цитирует Стюарда eastsideboxing.com.

Интересно, что сам Тарвер не против поединка с Кличко:

- Дэвид Хэй, Владимир Кличко, Стив Каннингем. У нас много вариантов, поэтому мы подумаем и примем правильное решение, - процитировал Тарвера ringtv.com - Сейчас у нас есть целый список парней, которые вызывают меня на бой: супертяжелый вес, первый тяжелый, даже некоторые полутяжи, которые хотят подняться в весе. Я рад, что я снова на коне.

Кстати, публике возможный соперник Володи известен не только как боксер, но и как актер. В 2006 году Тарвер сыграл роль Мэйсона Диксона, чемпиона мира в тяжёлом весе, в фильме "Рокки Бальбоа".