Украинка завоевала золото на чемпионате по спортивной борьбе

Украинка Анна Василенко завоевала золотую медаль на соревнованиях по спортивной борьбе, которые проходят в Стамбуле, сообщает ТСН.

Она стала чемпионкой мира в весовой категории до 59-ти килограмм. Василенко переборола шведку Софию Мадсон.

Помимо этого, обладательницей бронзовой медали в весовой категории до 55 килограмм стала борчиха из Донецка Татьяна Лазарева. Первое место в этой весовой категории заняла японка Саори Йосида.

В последний день соревнований, 16 сентября, Украину представят донетчанка Мария Махиня (67 кг) и сумчанка Екатерина Бурмистрова (72 кг). В мужском турнире по вольной борьбе за Украину выступит запорожец Юрий Леденев (55 кг).

Тайная любовь Потапа и Насти: 5 доводов, почему они вместе
Тайная любовь Потапа и Насти: 5 доводов, почему они вместе [фото] 37900 5

Долгие годы певец и продюсер Алексей Потапенко скрывал кардинальные изменения в личной жизни, но в конце года решился на сердечный "каминг-аут". Кто же она, тайная муза одного из самых успешных артистов Украины?