Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Юрий Семин: Шевченко готовится к игре со "Сток Сити"

Юрий Семин: Шевченко готовится к игре со
Фото: Юрий Семин. Фото ФК "Динамо"
Перед матчем с командой "Сток Сити" Юрий Семин рассказал о кадровых проблемах команды и о задачах на Лигу Европы, сообщает официальный сайт киевлян
 
- Что касается подготовки к матчу со "Сток Сити", то она проходит через напряженные игры чемпионата. Каждый матч дается нам с большим трудом, без настроя выиграть уже нельзя. Все готовятся к поединку, в том числе и Шевченко, кроме Михалика, который на подходе. И Олег Гусев тоже не сможет сыграть, - рассказал тренер.
 
Семин рассказал и о задачах клуба на Лигу Европы.
 
- Мы всегда ставим задачи поэтапно. Для начала необходимо в ближайшем матче хорошо сыграть и набрать очки. Я считаю, что наша группа ровная, явного лидера нет. Все команды достаточно хорошего класса, каждая может преподнести сюрприз, - отметил наставник киевлян.
 
Коснулся тренер и недавних высказываний своего визави Тони Пьюлиса.
 
- Человек следит за своей командой, и не знает, что Лужный был чемпионом Англии, Шевченко играл в одной из лучших команд страны. Наверное, он должен знать, что "Динамо" не так давно играло в полуфинале Кубка Европы, до этого выигрывало Кубок Кубков, Суперкубок Европы. Международную футбольную статистику любой уважающий себя специалист должен знать, - пожурил коллегу Юрий Семин.