Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Легендарный боксер признался, что наряжался в вызывающее женское белье

Легендарный боксер признался, что наряжался в вызывающее женское белье

Поклонники легендарного боксера Оскара Де Ла Хойя в шоке: спортсмен признался, что наряжался в откровенное нижнее женское белье и даже позировал для фотоснимков, которые после попали в интернет. 

В интервью на канале Univision боксер откровенно поведал о своей борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью. Бывший чемпион мира в шести весовых категориях также признал, что на фотографиях, попавших в интернет в 2007 году, именно он в вызывающих позах в женской одежде, сообщает newsru.com.
Когда в 2007 году в интернете появились пикантные изображения, Де Ла Хойя говорил всем, что это - подделки, но спустя несколько лет он все-таки сказал, что на снимках фигурирует именно он. 
 
- Я скажу вам да, да, да, на этих снимках был я, - сказал он в программе. - Я устал лгать всем вокруг и себе.
 
 
Снимки были сделаны, когда боксер находился под действием алкоголя и наркотиков.  На фотографиях он снят в бюстгальтере, колготках в сеточку, короткой юбке и женском нижнем белье. 
 
Стоит также отметить, что в неприятную ситуацию попал не только известный спортсмен, но и его подружка. Ведь на снимках была и 22-летняя красавица Милана Дравнель. Вскоре после появления этих снимков Дравнель подала иск на Де Ла Хойю за то, что он якобы обманом заставил ее подписать заявление, в котором говорилось, что фотографии были изменены. По данным источника газеты The New York Post, Де Ла Хойя уладил иск вне суда, заплатив Дравнель кругленькую сумму. 
 
Фото queermeup.com.