Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футбольная "Барселона" подписала контракт с Биллом Гейтсом

Футбольная
Фото: Новые партнеры. Фото: fcbarcelona.com
Fundación del FC Barcelona и Bill & Melinda Gates подписали трехлетнее соглашение о сотрудничестве, передает barcamania.com
 
- Я очень доволен подписанным соглашением, потому что есть вещи, которые нас объединяют - забота о здоровье детей, - сказал Билл Гейтс по окончании переговоров с президентом "Барсы" Сандро Роселем.
 
Билл Гейтс подчеркнул нынешнюю активность каталонцев реализации благотворительных проектов, отметив, что общая цель состоит в том, чтобы "искоренить полиомиелит, с которым уже ведется успешная борьба, но пока много людей все же умирает из-за этой болезни". 
 
Со своей стороны Сандро Росель также дал оценку подписанному соглашению: Наша цель будет состоять в том, чтобы нести людям всей планеты посыл и ценности фонда Bill & Melinda Gates. 
 
По соглашению деятельность каталонцев должна быть сконцентрирована как на самом клубе, так и на "Камп Ноу", при этом в осуществлении ряда проектов будут задействованы и социальные сети. Со стороны "Барсы" Гейтсу была вручена клубная футболка с надписью "Искореним полиомиелит".