Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луческу получил от "Шахтера" IPhone и сотни роз

Луческу получил от
Фото: Луческу ждет гостей. Фото: shakhtar.com

Наставник "горняков" Мирча Луческу с утра принимал поздравления в честь своего 66-го Дня рождения.

Отмечал он его по-домашнему. Утром к его дому приехало немало машин, люди в которых хотели поздравить Мирчу  его праздником и привезли огромные букеты роз. 

Мирча принимает гостей. Фото: shakhtar.com

В холле наступил момент объятий, двукратных, по румынской традиции, поцелуев и первичных поздравлений. В гостиной у стола с закусками и отличным французским шампанским.

 Гости отметили, что каждый год на дне рождения тренера непременно есть не пафосный, зато вкуснейший шоколадный торт, явно выполненный под заказ. Во всяком случае, надпись на нем – "Многая лета, Мирча" – не оставляла в том сомнений. 

Луческу и Палкин.Фото: shakhtar.com

 

Шоколадный торт. Фото: shakhtar.com

Не обошлось без памятных сувениров. Тренеру преподнесли самую современную версию IPhone с эксклюзивным рисунком на корпусе. Картинка напоминала об историческом дне 20 мая 2009 года – Мирча Луческу, Ринат Ахметов и Дарио Срна с Кубком УЕФА в руках. Кроме того, в аппарат закачали множество фотографий с памятными моментами из совместной биографии Луческу и "Шахтера" и гимн клуба.

Также, Мистеру был вручен сигнальный экземпляр его книги "Мирча Луческу. Моя шахтерская история". Презентация этого издания состоится чуть позже. Пока же автор имеет возможность полистать первый экземпляр и внести в него правки.

Мистеру был вручен сигнальный экземпляр его книги. Фото: shakhtar.com