0

Юрий Семин: Чем удивил "Рубин"? Счетом!

Юрий Семин: Чем удивил

Как мы сообщали, вчера  в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское "Динамо" уступило на своем поле казанскому "Рубину" — 0:2.

Юрий Семин, главный тренер "Динамо" поделился своими впечатлениями от  игры:

- Мы готовились именно к такой игре, ожидали массированной обороны со стороны "Рубина". Но пропустили этот быстрый, нелепый гол, который усугубил ситуацию.

Если в первом тайме у нас были моменты, чтобы забить, то после перерыва таких моментов уже не было. Ни у одних из ворот. А еще одна контратака "Рубина" подвела итог сегодняшнему матчу. К сожалению, не сработали и наши замены.

Конечно, нам явно не хватает уровня надежности в обороне. Необходимо проще играть. Также, конечно, сказалось, отсутствие Попова.

Чем удивил сегодня "Рубин"? Счетом! Но мы не сдаемся! Будем готовиться к ответному матчу. А как все сложится, жизнь покажет.