Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луческу: "Не ставьте женщин! Они сентиментальны"

Луческу:
Фото: Cудя по выражению лица, Луческу далеко не всегда против девушек. Фото УНИАН.

ГОЛ ТУРА

Кто не видел - срочно смотрите на нашем сайте kp.ua! Александр Ковпак открыл счет в матче "Черноморец" - "Арсенал" потрясающим ударом с 40 метров "за уши" вратарю. Куда там тем мастерам с "Копа Америка"!

СЕНСАЦИЯ ТУРА

"Днепр" в шоке! "Никак не ожидал он такого вот конца". Накануне поединка против "Волыни" даже ничья воспринималась бы в Днепропетровске как провал. А в итоге вышло вообще поражение.

ГЕРОЙ ТУРА

- У Майкона есть дар, он распорядился мячом. И еще два мог забить, если бы не играл спиной или боком к воротам, - выразил недовольство действиями своего нападающего главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный. И это игроком, который во втором подряд матче на последних секундах приносит очки своей команде! Напомним, что неделей ранее именно Майкон забил гол в ворота "Таврии" уже в компенсированное время, принеся "Волыни" очко - 2:2. Первый мяч в той игре, кстати, тоже забил бразилец. Интересно, что такого должен сотворить Майкон, чтобы Кварцяный был им доволен?

ЛЕГИОН ТУРА

А вы заметили, что в Донецке и Днепропетровске хоть команды и порадовали результативностью, но география авторов забитых мячей оказалась очень узка: все шесть мячей в составах четырех команд забили исключительно бразильцы!

СКАНДАЛЫ ТУРА

Куда ж без них? И оба они приключились в матчах лидеров. Есть подозрение, что первый мяч в ворота "Оболони" нигериец Идейе забил из положения "вне игры". А в Донецке при счете 2:1 в пользу "Шахтера" в ворота хозяев не был назначен пенальти, когда мяч попал в руку Александру Кучеру. 

ЦИТАТА ТУРА

- Очень грустно, что ошибки допускают лайн­смены - в этой игре это была женщина. Я бы все же не ставил женщин, потому что они слишком сентиментальны, а из-за этого, может быть, начинают помогать кому-либо, - так высказался после матча "Шахтер" - "Карпаты" в Донецке, комментируя события в другом поединке ("Динамо" - "Оболонь"), главный тренер дончан Мирча Луческу. Думается, тренер теперь точно в черном списке "голосистых" девушек из феминистического движения FEMEN. Надо будет обязательно не пропустить ближайшую пресс-конференцию Мистера в Киеве - наверняка будет не только что послушать, но и на что посмотреть! 

Майкон (на переднем плане) во втором матче подряд забивает по два мяча.

Турнирная таблица УПЛ по итогам трех туров

 

Результаты матчей 3-го тура:

* Заря - Александрия - 2:0

Голы: Белый (68), Силюк (72)

* Динамо - Оболонь - 4:0

Голы: Идейе (69, 85), Хачериди (77), Гусев (90)

* Ильичевец - Кривбасс - 1:3

Голы: Петров (32, Кривбасс, в свои ворота) - Федорчук (13), Самодин (76), Валеев (88) 

* Таврия - Металлист - 0:0

* Черноморец - Арсенал - 0:3

Голы: Ковпак (6), Шершун (12), Ковальчук (24, в свои ворота)

* Ворскла - Металлург - 4:2

Голы: Сачко (33), Кривошеенко (58), Безус (78), Янузи (90+6, с пенальти) - Димитров (32), Чечер (75)

* Шахтер - Карпаты - 2:1

Голы: Виллиан (50), Тейшейра (73) - Авелар (38)

* Днепр - Волынь - 1:2

Голы: Матеус (89) - Майкон (84, 90+3)

БОМБАРДИРЫ

Алексей Антонов ("Днепр"), Браун Идейе ("Динамо"), Майкон ("Волынь") - по 4 мяча.