Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Александр Алиев: Нам будет очень тяжело в игре с "Рубином"

Александр Алиев: Нам будет очень тяжело в игре с
Фото: Александр Алиев, фото Ильи Хохлова, Football.ua
- О "Рубине" можно говорить только хорошие слова. Крепкий, организованный соперник. Нам будет очень тяжело в этом противостоянии. Но и "Рубину" легче не будет. Это все прекрасно понимают. На бумаге шансы равны: 50 на 50, - говорит Александр Алиев. Его слова передает ria.ru.
 
- Сейчас самое главное - хорошо подготовиться к матчам. Первую игру мы проводим дома, ее нужно выигрывать во что бы то ни стало. Желательно сделать какой-то задел перед ответной встречей в Казани, - поделился планами футболист.
 
Прокомментировал Алиев и текущий состав соперников "Динамо".
 
- Целенаправленно за "Рубином" я не следил, но могу сказать, что и в прошлом году казанцы боролись за медали чемпионата России. О чем это говорит? О том, что клуб работает в правильном направлении. Да, поменялись некоторые игроки, но не думаю, что состав стал слабее. Во всех линиях у "Рубина" есть сильные исполнители. Пожалуй, могу выделить только главного тренера Курбана Бердыева, - сказал хавбек.
 
Футболист, который поиграл в Премьер-лигах Украины и России, сравнил два этих чемпионата. 
 
- В чемпионате России много команд, которые борются за чемпионство. Можно сказать, таковых семь-восемь. В Украине на данный момент за медали сражаются всего четыре. Конечно, хотелось бы, чтобы их было больше. Но с каждым годом конкуренции становится все больше и больше. Сегодня нет огромного разрыва между чемпионом и командой, которая финиширует второй. И в "Динамо", и "Шахтере" понимают это, - отметил Александр Алиев.
 
Напомним, игра Лиги Чемпионов между украинской и российской командами состоится завтра в Киеве.