Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Спарринг-партнер Кличко-младшего: Левый удар Владимира станет ключом к победе

Спарринг-партнер Кличко-младшего: Левый удар Владимира станет ключом к победе
Фото: Бей с левой, Владимир! Фото из архива КП.
Спарринг-партнеры чемпиона мира по версиям IBF и WBO рассказали о готовности Кличко к встрече с Хэем, передает isport.ua.
 
Супертяжеловес Джаррелл Миллер (2-0, 2 нокаута) является одним из 12 спарринг-партнеров Владимира Кличко, который продолжает свою подготовку к чемпионском у бою с Дэвидом Хэем.
 
- Когда намечается поединок с чемпионом мира в супертяжелом весе, шутки становятся неуместны. Чтобы достойно ему противостоять, нужно находиться в прекрасной физической форме, ведь вам придется столкнуться с точными и сильными ударами. Всем известно, что удар слева – самое мощное оружие чемпиона. Многие боксеры пытались найти противодействие этому удару, но это очень сложно. Кроме того Владимир очень хорошо работает в защите. Многие считают его слишком медленным, но это не так. Я не думаю, что Хэй сможет что-либо противопоставить ему. Если бы я делал ставки, то без раздумий поставил бы на Кличко, - заявил Миллер.
 
Отозвался о Владимире и Ола Афолаби, который также помогает украинцу в подготовке к бою.
 
- Никогда бы не подумал, что у Кличко была травма плеча и операция. Его удары настолько сильны, что спустя несколько дней я еще ощущаю боль. Уверен, что его левый прямой станет ключом к победе, - сказал Афолаби.