Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Александр Заваров: "Шахтер" выглядит предпочтительнее "Динамо"

Александр Заваров:
Фото: Заваров ставит на "Шахтер". Фото ФК "Динамо"
Накануне финального поединка Кубка Украины "Динамо" – "Шахтер" известный футбольный специалист и тренер Александр Заваров поделился своим мнением и ожиданиями от игры, а также сделал свой прогноз на матч, передает пресс-служба киевлян
 
- Думаю, психологически "Шахтер" немного превосходит киевлян. Все-таки, они будут играть уже в ранге чемпиона. "Динамо" же не нужно ни за что реабилитироваться, это глупости. Просто у "горняков" чувствуется больше психологической уверенности, но, повторюсь, если в "Динамо" играют профессионалы, которые хотят чего-то добиться, они должны выходить и показывать это на поле. Прежде всего, считаю, будет хорошая игра. Даже красивее, чем финал Лиги Европы "Порту" – "Брага". Обе команды играют в атакующий футбол, поэтому матч должен получиться зрелищным. А выиграет тот, у кого нервы крепче и мастерства больше, - уверен Александр Заваров.
 
- Если брать сезон в целом, "Шахтер" выглядит предпочтительнее. Результат спрогнозировать не возьмусь, но думаю, много голов забито не будет – игра закончится с минимальным счетом в основное время. И серии пенальти не будет, - спрогнозировал тренер.
 
Напомним, финал Кубка Украины между "Динамо" и "Шахтером" состоится завтра.