Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Запорожский "Металлург" уступил в битве аутсайдеров

Запорожский
Фото: Ошибки вратаря привели к вылету "Металлурга"? Фото ФК "Металлург"
Расклады в этом матче были предельно понятны - хозяевам нужна победа, гостей устроит и ничья. "Металлург" достаточно надежно защищался и не упускал возможности провести контратаку. Продолжалась такая игра минуты до 30, а потом запорожцы перехватили инициативу и перевели игру не просто на половину поля гостей, а в их штрафную площадь, передает isport.ua
 
Минимум два раза мяч должен был после ударов Цурикова и Глушко влетать в ворота гостей, но в итоге влетел в противоположные ворота. После несильного удара Еслинека Безотосный сам забросил мяч себе в ворота. Второй тайм запорожцы начали резво, двумя моментами которые создал Писоцкий. Сначала Евгений делал опасный прострел, на который никто не откликнулся, а потом сам неплохо бил, но немного не попал в "девятку". Второй гол тоже на совести Безотосного, но тут ему "помогли" еще и защитники, которые полностью выключились из борьбы. Сам же Дмитрий не вышел вовремя из ворот при подаче углового.
 
После этого игры как таковой не было. Запорожцы так расстроились, что никак не могли взять себя в руки, а криворожцы, которые значительно опытнее хозяев спокойно и без нервов, довели матч до победы позволив "Металлургу" забить лишь гол престижа на второй добавленной минуте. Скепский реализовал выход один на один.