Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Осьминог Павлик предскажет финал Лиги чемпионов

Осьминог Павлик предскажет финал Лиги чемпионов
Фото: Фото предоставлено Виктором Жиленко. Пока осьминог Павлик предсказал исход двух матчей.

Крымский головоногий предсказатель решил взять таймаут и сосредоточиться именно на финальном розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА 2010/11. Этот футбольный матч состоится в субботу, 28 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, который примет рекордный шестой финал европейских чемпионов.  
- Павлик попрактиковался в предсказаниях и теперь готовится определить, кто же в итоге  станет победителем, - рассказал «Комсомолке» директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко. – Пока он с аппетитом лакомится любимыми морепродуктами и ни о чем не заботится.
Предсказывать финальную игру осьминог будет своим любимым способом. Ему предложат на выбор две одинаковые коробочки с мидиями внутри и с эмблемами клубов снаружи. Какую коробку он выберет, тот, по его мнению, и станет победителем.     
Напомним, 5 апреля питомец Алуштинского аквариума предсказал провал донецкого «Шахтера» в матче с каталонской «Барселоной». Зато он прогадал, предсказав, что «горняки» отыграются дома.
К слову, испанские СМИ сообщают, что тихоокеанский осьминог Икер, обитающий в океанариуме Бенальмадены (Испания), предсказал мадридскому «Реалу» выход в финал футбольной Лиги чемпионов.