Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Убивший сову футболист переключился на своих соперников

Убивший сову футболист переключился на своих соперников
Фото: Сове повезло меньше. Фото с сайта www.elheraldo.co.
Футболист колумбийского "Депортиво Перейра" Луис Морено стал известен, когда ногой ударил живой талисман соперников - сову, оказавшуюся на футбольном поле. От этого удара несчастная птица через два дня скончалась в ветеринарной клинике.  Инцидент произошел во время матча чемпионата Колумбии, где встречались "Атлетико Хуниорс" и "Депортиво Перейра". Матч был остановлен на 74 минуте матча, когда на поле приземлилась сова, ослепленная ярким светом прожекторов. Панамский легионер Луис Морено подбежал к птице и подфутболил ее.
 
Футболист был дисквалифицирован и оштрафован, а позже еще был обязан к ежемесячному посещению питомника сов, в котором работал в качестве добровольца, пишет "Террикон". 
 
Но, по всей видимости, этот футболист не способен сдерживать свои эмоции. В подтверждение следующее видео, где Морено уже бьет ногой в грудь лежащего футболиста-соперника, по-видимому, пытаясь выбить мяч. За такие действия арбитр сразу показал Луису Морено красную карточку, но вряд ли это успокоит и в будущем несдержанного игрока.