0

"Севастополь" разгромил "Волынь" на своем поле

В первом тайме поединка 24 тура чемпионата Украины "Севастополь" и "Волынь" обменялись забитыми мячами. Сначала Пищур, реализовав пенальти, вывел гостей вперед. Но на 40 минуте Жабокрицкий восстановил равновесие, передает terrikon.com

Все решилось уже во второй половине. Мариуш Левандовски отметился дублем, дважды реализовав пенальти. По крайней мере второе назначение было довольно спорным. Незадолго до финального свистка Ибраими в борьбе с Ващуком завалился на газон, да еще и в чужой штрафной, но рефери этого оказалось достаточно для назначение уже третьего одиннадцатиметрового в этой встрече. Как показал повтор, Влад даже не коснулся нападающего соперника, но пенальти был назначен и был реализован.

В итоге - 4:1 в пользу "Севастополя", который в турнирной таблице чемпионата Украины догнал "Кривбасс". У обеих команд стало по 20 набранных очков, но у криворожцев остается игра в запасе.