0
28 марта

Севастопольцы позорно проиграли в Полтаве

Прошедший сегодня в Полтаве матч между местной «Ворсклой» и ПФК «Севастополь» показал очевидную слабость севастопольского футбольного клуба. По меткому замечанию комментатора, «подопечные Ангела Червенкова не знают, что делать на поле с мячом, а полтавчане играют легко и непринуждённо».

Молодёжная команда ПФК «Севастополь» в пятницу проиграла «Ворскле» со счётом 0:3. «Взрослые» футболисты оказались сегодня ненамного лучше.

На 31 минуте гол в ворота севастопольцев забил Ахмед Янузи. После перерыва голами отмечаются полтавчане Кулаков (на 58 минуте), Янузи (65) и Сачко (71). В концовке второго тайма в воротах Веремко мог побывать и пятый, и шестой мяч. Защиты как будто не существовало. Четыре защитника «Севастополя» растворились на поле, пишет «Севастопольский меридиан».

Результат игры – на табло – 0:4 и «Севастополь» уезжает домой без очков.