Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Солис о бое с Кличко: Мне просто не повезло

Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис объяснил свое поражение от чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко невезением, передает boxnews.

«Мне просто не повезло. Я не почувствовал никакого удара, который он якобы мне нанес, и это, однозначно, не потрясло меня», - заверил боксер.

«Я почувствовал, что с моей ногой не все в порядке и потерял равновесие. Когда я упал, я сразу понял, что что-то случилось. Обещаю, что вернусь так быстро, как только это возможно, и я буду еще сильнее – если мне дадут еще один шанс, я обязательно выиграю титул», - говорит Солис.

Промоутер Солиса Ахмет Енер так прокомментировал бой: «Мир смотрел и ждал, как проиграет Виталий Кличко. Первый раунд прошел именно так, как мы и ожидали: зрелищно, интересно и конкурентно, каким и должен был быть бой в супертяжелом весе на таком высоком уровне. Думаю, что этот поединок требует реванша».

Если операция на колене Солиса пройдет так, как и запланировано, и Одланьер сможет приступить к восстановительным упражнениям сразу же после нее, то кубинец сможет снова выйти на ринг уже через шесть-девять месяцев. «Надеюсь, что снова против Виталия», - добавил Енер.

Напомним, что 19 марта Виталий Кличко техническим нокаутом победил Одланьера Солиса.