Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Харькове билеты на Евро-2012 достались финансисту

В Харькове билеты на Евро-2012 достались финансисту
Фото: На игру победитель отправится с семьей - женой и двумя сыновьями.

Футбольный мяч с логотипом ЧЕ  и бесплатные «проходки» на первый матч с участием украинской сборной счастливчику вручили 4 марта, во время презентации названия отеля Kharkiv Palace.

Загадочным «Геннадием из Харькова», который стал вторым обладателем призовых сертификатов, разыгрываемых в Киеве 1 марта, оказался директор восточного департамента одного из банков Геннадий Пионтковский.

О выигрыше банкир узнал по телефону. Именно его номер набрали вторым во время церемонии, посвященной началу продажи билетов на ЧЕ.

- Я ехал в машине. Вдруг раздался звонок. Поднимаю трубку и слышу: «Вы узнаете, кто с вами говорит?», - вспоминает банкир. - Я понял, что это - Олег Блохин. Оказалось, что я выиграл четыре билета на первый матч сборной Украины.

Геннадий уверяет: по жизни он человек - не азартный, выигрышем обязан старшему сыну. Ведь именно 18-летний Владислав зарегистрировался в феврале на сайте УЕФА и отправил заявку.

- Я зарегистрировался на имя папы. Потому что он - папа! Ну и возможность оплатить билеты была бы у него, - поясняет парень.

На игру Пионтковский отправится с семьей - женой и двумя сыновьями.

Напомним, первым обладателем призовых «проходок» стала жительница Киевской области. Заказать билеты через сайт УЕФА можно будет только до 31-го марта.

О выигрыше банкир узнал по телефону.