Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко подписал контракт на бой с поляком

В сентябре Кличко сразится с польским боксером Томашом Адамеком. Об этом рассказал менеджер украинцев Бернд Бенте.

"Обе стороны пошли на изменение своих условий, и сейчас мы договорились обо всем. Обе стороны готовы к проведению боя в сентябре", - сказал Бенте.

Поединок пройдет на одном из новых польских стадионов, которые строятся сейчас к Евро- 2012 года. На данный момент рассматриваются варианты в Варшаве и Вроцлаве.

"Возможность появилась благодаря тому, что в Польше строятся новые стадионы. Это будет грандиозное событие для страны", - сказала промоутер Адамека Кэти Дува.

Однако, для того, чтобы этот поединок мог состояться Томашу Адамеку необходимо победить в промежуточном поединке, который состоится 9 или 16 апреля в Катовице. Однако и обоим братьям Кличко тоже предстоит провести защиты своих титулов весной этого года в Германии. Чемпион WBC Виталий Кличко встретится с Одланьером Солисом 19 марта в Кельне, а Владимир Кличко, владеющий титулами WBO и IBF проведет поединок против Дерека Чисоры 30 апреля в Маннхейме, передает «ТСН». 

Напомним, Эвандер Холифилд, который нацелился встретиться на ринге с одним из братьев Кличко, не смог успешно закончить свой субботний поединок. Хотя в США этот бой называли чуть ли не «разминкой» на пути к встрече с украинскими чемпионами.