Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наставник «Днепра» Хуанде РАМОС: «Поеду в отпуск в Испанию, чтобы проведать семью»

Наставник «Днепра» Хуанде РАМОС: «Поеду в отпуск в Испанию, чтобы проведать семью»
Фото: Рамос: - Рот на замок!

За два месяца, проведенные в Днепропетровске, испанец успел прослыть великим конспиратором. Он всегда сдержан в оценках игры своих подопечных и не спешит раскрывать карты - какие же реформы ждут «Днепр» в грядущее межсезонье. Вот и на последней в этом сезоне открытой тренировке (перед игрой Премьер-лиги с «Оболонью») дон Рамос был спокоен и немногословен. 

- Были разные игры, но, к сожалению, было мало ярких побед, - подвел итоги своих первых месяцев работы в Украине Рамос. - Чем это можно объяснить? Мне кажется, матчи были такие, потому что команда с соперниками примерно одинакового уровня. Мы приблизительно в равных условиях, поэтому не вышло с какими-либо зрелищными победами. Ну а в целом, я думаю, мы находимся на нормальном, на нужном месте в турнирной таблице, неплохо идем.

- После матча с «Оболонью» у футболистов будет отпуск до 9 января. Уже определили для себя игроков, которые останутся играть в Днепропетровске? 

- Мы еще работаем над этим внутри клуба, решаем, кто останется в команде, обдумываем новые приобретения. Но я думаю, что это внутрикомандные дела и о них нельзя пока что говорить. 

- Что вас беспокоит перед матчем с «Оболонью»? Все-таки команда обыгрывала «Динамо» и «Шахтер».

- Естественно, мы знаем, что это команда, которая обыграла лидеров нашего чемпионата. Но вместе с тем я думаю, что мы настроимся на эти три очка, потому что победа для нас очень важна.

- Как планируете провести кратковременный зимний отпуск? 

- В отпуск я поеду в Испанию, где находится моя семья, чтобы увидеться с ней. 

Фото автора.