Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Хэй:"Кличко не сможет победить меня"

Хэй:
Фото: Хэй уверен, что станет чемпионом.

Чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй считает, что способен нокаутировать Чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко за счет скорости и силы удара, сообщает sportbox.

Хэй желал бы провести поединок с Кличко-младшим в Манчестере, но уверен, что украинцу не хватит смелости согласиться выйти на ринг на Туманном Альбионе.

"Им (братьям Кличко) это может по-своему понравиться, - заявил Хэй. - Они привыкли к комфорту. Представьте выход Владимира в MEN-Arena. Его еще никогда не освистывали с первого до последнего раунда. Он растеряется, попав во враждебную обстановку. Его любят в Германии, но здесь у него, наверняка, немного фанатов".

"В ближайшем бою он встречается с Дереком Чисорой, которого легко победит. Но он не сможет победить меня. Ему не хватит скорости. Бросая мне вызов, он может обзывать меня, как хочет. Но когда состоится бой, и я его нокаутирую, все, сказанное ранее, станет историей. Я стану абсолютным Чемпионом. Я точно знаю за счет чего победить. За счет скорости. Он никогда не дрался с боксером, обладающим скоростью и мощью, которые аналогичны моим. Все, что я должен делать, бить сбоку по голове. И на эти удары он будет реагировать так же, как Одли Харрисон. Никому не нравиться получать удары, которые наношу я", - заявил Девид Хэй.