Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хэй нокаутировал Одли Харрисона

Хэй нокаутировал Одли Харрисона
Фото: Хэй нокаутировал Одли Харрисона.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй защитил свое звание, победив соотечественника Одли Харрисона техническим нокаутом в третьем раунде, сообщает sportbox.

Первый раунд боксеры провели очень осторожно - в "режиме выжидания". В ходе этой трехминутки, по сути, вообще ничего не происходило.

Первая успешная атака была проведена в середине второго раунда. Ее автором стал Хэй, который выдал двойку по голове прижатого к канатам соперника. Харрисону же удалось однажды достать Хэя джебом в лоб. Но удар получился не акцентированным.

После первых шести минут активность боксеров оставляла желать лучшего и публика активно отреагировала на это неодобрительными возгласами после второго раунда.

Видимо, услышав зов публики, Хэй уже на первой минуте третьего раунда начал работать комбинациями, провел несколько серий. После длительного избиения по голове и корпусу, Дэвид отправил соперника на настил ринга. Судья открыл счет, но Харрисон поднялся и продолжил поединок. Однако после следующей успешной серии чемпиона рефери остановил бой.

После боя Хэй заявил, что в 2011 году встретится с братьями Кличко, которых нокаутирует в том же стиле, в котором отправил на настил ринга Харрисона.