Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Алиеву не платят премиальные в «Локомотиве»?

Алиеву не платят премиальные в «Локомотиве»?
Фото: Алиев: - Где мои деньги?

Бунт назревает в рядах московского «Локомотива», за который выступает полузащитник сборной Украины Александр Алиев. По слухам, у клуба накопилась солидная задолженность перед футболистами по выплате премиальных. Якобы именно по этой причине игроки инициировали встречу с президентом клуба Ольгой Смородской. Подтвердил информацию о том, что у его подопечных состоялся серьезный разговор с президентом, тренер команды Юрий Семин, однако о чем шла речь - уточнять не стал.

- Разговор получился довольно жесткий, но ответов на интересовавшие вопросы футболисты не получили, - заявил Семин.

Выяснить же суть претензий у самих футболистов не представляется возможным - клуб ограничил их общение с прессой и поспешил заявить, что не только вовремя выплачивает премиальные всем тренерам, игрокам и персоналу, но еще и выдает футболистам бонусы, прописанные в их индивидуальных контрактах. 

Юрий Семин же в очередной раз заявил, что вполне комфортно чувствует себя в московском клубе и не собирается разрывать с ним трудовое соглашение:

- Мне нравится атмосфера в команде, а все слухи - это околофутбольная шелуха, которая меня совершенно не интересует.

На днях в Интернете в очередной раз появилась информация о том, что Семин зимой вернется в киевское «Динамо». Однако Игорь Суркис снова ее опроверг. 

Фото АП.