Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Поветкин не ждет ничего интересного от боя Кличко-Бриггс

Поветкин не ждет ничего интересного от боя Кличко-Бриггс
Фото: Поделится своим мнением, по поводу предстоящего сегодня поединка Кличко-Бриггс решил и российский боксер Александр Поветкин.

Поделится своим мнением, по поводу предстоящего сегодня поединка Кличко-Бриггс решил и российский боксер Александр Поветкин. Так тяжеловес считает что ничего интересного на ринге сегодня не произойдет.

"Что ожидаю от поединка Кличко - Бриггз? Бриггз? Вряд ли он покажет что-то интересное. Ничего от боя не ожидаю. Я лишь недавно узнал, что он дерется 16 числа.

Последний бой Владимира Кличко тоже увидел почти случайно, где-то с шестого раунда… Посмотрел несколько раундов и все. Хотя бокс я люблю и стараюсь смотреть все бои, особенно с участием наших боксеров", - говорит Поветкин.

Кроме того, поделился своим мнением и экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев. Он считает что Кличко однозначно победит Бриггса, передает delfi.ua.

Напомним, Хэй считает сегодняшний бой Кличко пустой тратой времени. Так и не состоявшийся противник Кличко Дэвид Хэй уже успел высказать свое мнению по поду сегодняшнего боя Кличко с Бриггсом. Так по словам чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, побить Бриггса украинскому боксеру будет слишком просто.