Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В бое Кличко с Бриггсом все решится до 10 раунда

В бое Кличко с Бриггсом все решится до 10 раунда
Фото: По мнению интерконтинентального чемпиона по версии WBA Вячеслава Узелкова, результаты этого боя будут уже известны до 10 раунда.

Эксперты и сами спортсмены продолжают делать свои прогнозы на сегодняшний бой между Кличко и Бриггсом. Так, по мнению интерконтинентального чемпиона по версии WBA Вячеслава Узелкова, результаты этого боя будут уже известны до 10 раунда.

"Нахожусь под большим впечатлением от того, что, наконец, мне удастся посмотреть бой с участием Виталия Кличко вживую. Мне еще никогда не приводилось присутствовать на подобном поединке. Также исполнится моя давняя меча - я смогу увидеть бой двух сильнейших накаутеров. Это несравнимые эмоции, я очень рад, что буду на арене О2 World", - говорит Узелков.

Так же по словам Узелкова, американский боксер не сдастся без боя Кличко, так как набрал довольно хорошую физическую форму.

"Нахожусь в волнении, ведь нынешнему сопернику Кличко нечего терять. К тому же Шеннон очень хорошо подошел к этому бою. Американец набрал максимальную физическую форму.

Также Бриггс будет пытаться реализовывать американскую мечту, которую не смог исполнить пока ни один соперник Кличко - вернуть самый престижный боксерский титул в Америку, передает sport.delfi.ua.

Судя по тактике Бриггса, он будет стараться победить нокаутом в первых раундах. У Кличко же стратегия более сдержана. Мой прогноз - все решится до 10 раунда", - прогнозирует украинский боксер.

Напомним, сегодня «Комсомолка» будет вести онлайн-трансляцию боя Кличко против Бриггса.