Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Николаю Валуеву дали роль в Голливуде

Николаю Валуеву дали роль в Голливуде
Фото: Такой типаж, как Коля, - мечта любого режиссера.

- Николай, вы из-за травмы почти год не выступаете. Надеемся, что после операции восстановитесь и вернетесь на ринг. С кем бы хотели сразиться, кто для вас авторитет в мире бокса? К братьям Кличко как относитесь?

- Как о людях мало что могу сказать, потому что мы не дружим. Бизнесмены и боксеры они хорошие. Что касается давнишнего разговора о бое с Виталием Кличко, то не могу ничего говорить определенного, - потер костяшки на кулаке Валуев. - Виталий уже два раза якобы пытался со мной поговорить. Но ключевое слово «якобы». У меня вообще никогда не было кумиров и, наверное, не будет из-за склада моего характера.  

- Понравилось ли вам сниматься в кино (в фильме «Каменная башка» Валуев сыграл главную роль. - Авт.) и не собираетесь ли продолжить карьеру актера? 

- Да, понравилось. И уже есть предложения из Голливуда. Пока, правда, эпизодическая роль, но я о ней распространяться не буду. Когда появится действительно интересное предложение, тогда можно будет об этом говорить. Но то, что в кино я сниматься буду, - это факт.