0
28 марта

Украинские бомжи одержали два поражения на Чемпионате мира по футболу

Украинские бомжи одержали  два поражения на Чемпионате мира по футболу

Украинские бомжи потерпели два поражения на чемпионате мира среди бездомных. В третьем и четвертом турах второго группового этапа действующие чемпионы мира уступили Гане (5:8) и Австралии (4:4 и поражение в серии пенальти).

На данный момент Украина имеет 4 очка и может пробиться в плей-офф только при невероятных обстоятельствах.

Стоит отметить, что на чемпионате мира среди бездомных матч состоит из двух таймов, каждый из которых длится 7 минут. Размер игровой площадки - 22х16 метров. На поле одновременно могут находиться четыре футболиста – три полевых игрока и голкипер. В состав команды могут входить только люди старше 16 лет, которые являются бездомными, беженцами, гастарбайтерами или лицами, прошедшими курс лечения от алкогольной или наркотической зависимости.