Украинские бомжи одержали  два поражения на Чемпионате мира по футболу

Украинские бомжи одержали два поражения на Чемпионате мира по футболу

Комментарии: 2
Украинские бомжи одержали два поражения на Чемпионате мира по футболу.

Украинские бомжи потерпели два поражения на чемпионате мира среди бездомных. В третьем и четвертом турах второго группового этапа действующие чемпионы мира уступили Гане (5:8) и Австралии (4:4 и поражение в серии пенальти).

На данный момент Украина имеет 4 очка и может пробиться в плей-офф только при невероятных обстоятельствах.

Стоит отметить, что на чемпионате мира среди бездомных матч состоит из двух таймов, каждый из которых длится 7 минут. Размер игровой площадки - 22х16 метров. На поле одновременно могут находиться четыре футболиста – три полевых игрока и голкипер. В состав команды могут входить только люди старше 16 лет, которые являются бездомными, беженцами, гастарбайтерами или лицами, прошедшими курс лечения от алкогольной или наркотической зависимости.