Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко:"Бриггс - один сильнейших соперников"

Виталий Кличко:
Фото: Виталий Кличко считает Бриггса одним из сильнейших соперников.

Виталий Кличко заявил, что результат боя с Шэнноном Бриггсом не предрешен и на то есть причины, передает focus.

"Три причины. Первая – это спорт. Вторая – это бокс. Третья – это тяжелый вес, где каждый удар может стать решающим. Да, несомненно, Виталий Кличко – чемпион мира.

Несомненно, его оценивают, как одного из самых сильных спортсменов мира. Но на сегодняшний день не существует спортсменов, которые могут иметь 100%-й шанс на выигрыш", - сказал Виталий.

"Один из экспертов по боксу сказал, что сегодня в профессиональном боксе в тяжелом весе кризис. Имя этому кризису – братья Кличко. Он прав, так как мы сегодня контролируем тяжелый вес. Но ни в коем случае не стоит заниматься предвосхищением, - заявил Кличко.

"Не хочу приуменьшать заслуги своего соперника. У него опыт больше, чем у меня. Ему принадлежит мировой рекорд по количеству поединков, законченных нокаутом в первом раунде. Из 55 боев 47 закончены нокаутом. Это очень высокое соотношение. Бриггс - один сильнейших соперников, которые готовы драться с Кличко», - рассказал украинский боксер.

Кстати, Шеннон Бриггс заявил, что мог бы драться с Кличко бесплатно. Для американского боксера поединок с украинцем хорошая возможность сразиться за чемпионский титул.