Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Жена Кулакова уверяет, что ее муж на крышу сарая на «Мерседесе» не заезжал

Жена Кулакова уверяет, что ее муж на крышу сарая на «Мерседесе» не заезжал

К этому матчу было приковано особое внимание в связи с резонансным ДТП, в котором якобы поучаствовал полузащитник команды Денис Кулаков (смотри «КП» от 21 августа и сайт kp.ua). Денис в игре против «Металлурга» вышел на поле в стартовом составе и провел весь матч. Жена Кулакова - Анна, к которой дозвонилась «КП», отрицает, что муж стал виновником аварии:

- Во-первых, со всей ответственностью заявляю, что это была машина не Дениса. Это же не Ferrary малинового цвета, которых единицы. Черных «Мерседесов» очень много, это популярная марка. - А во-вторых, в это время муж был дома. Сами бы подумали, что он мог делать в три часа ночи на дороге? Я нахожусь в положении, и можете представить мое состояние, когда я прочитала все то, что написали в Интернете. Сначала говорили, что не ясно, Денис это или нет, потом уже везде разместили его фотографию. Я как раз была в дороге, когда мне позвонил друг узнать, все ли нормально с Дени­сом, и сообщил эту новость. После этого я два часа не могла дозвониться мужу, потому что он был на тренировке. За это время я вывернулась наизнанку и обратно, пока он мне не перезвонил и не успокоил.

Ну а центральным матчем седьмого тура стал поединок киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра», которые встречались в столице Украины. Cильнейшего клубы определить не смогли и разошлись - 0:0. На протяжении встречи команды создали приблизительно равное количество опасных моментов, но до голов дело так и не дошло. В итоге в верхней части турнирной таблицы все осталось без изменений – на первом месте остался донецкий «Шахтер», который в седьмом туре победил «Волынь», «Днепр» - второй, «Динамо» на третьем месте.