Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Тимощук готов уйти из "Баварии"

Тимощук готов уйти из

Потому как конца трансферного периода еще есть время, полузащитник мюнхенской «Баварии» ждет серьезных предложений от футбольных клубов. Тимощук недавно заявил о том, что рассмотрит предложения о переходе, если к нему обратятся клубы с серьезными задачами. 

"Август только начался. До конца трансферного периода еще целый месяц ... У меня есть время изучить варианты. Если клубы с серьезными задачами проявят конкретный интерес, я, конечно, рассмотрю их предложения и уже потом решу, с учетом моих личных обстоятельств. Но пока я игрок "Баварии" и готовлюсь к тому, чтобы помочь этому клубу решать серьезные задачи ", - сказал он. 

Кстати, комментируя недавние заявления главного тренер клуба Луи ван Гала, о том что Тимощуку лучше искать новую команду, футболист был крайне удивлен, передает  sportsdaily

"Я не читал его слов в прессе. Если это действительно так, то я удивлен, потому что мы все еще одна команда, должны поддерживать и помогать друг другу, тем более что тренер знает мою семейную ситуацию, но, видимо, предпочел не сказать мне это с глазу на глаз, а заявить об этом в прессе. Я работал со многими тренерами, многому научился у них, но этот пример для меня не самый лучший ", - пояснил Тимощук.

Напомним, недавно Тимощуку посоветовали уйти из «Баварии». Голкипер «Баварии» практически прямо заявил, что у Анатолия будущего в Мюнхене нет. 

"Перспективы Тимощука не слишком радужны", - рассказал голландец в интервью немецкому изданию.

"Швайнштайгер находится в наилучшей форме, Ван Боммель носит капитанскую повязку. Не самая приятная ситуация для Тимощука".