0

Алиев оформил дубль в матче с Сибирью

- Ай да Алиев! Ай да молодец! Без устали кричали сегодня фанаты московского Локомотива которые прибыли на стадион гостевого матча с Сибирью. Два фантастических гола со штрафного с 30 метров каждый на 16-й и 31-й минутах встречи не могли оставить равнодушными не только болельщиков Локо, но и Сибири. Тысячи людей стоя рукоплескали Александру после феноменального дубля. Не мог сдержать своих эмоций и комментатор этого поединка на канате НТВ футбол. После второго гола он выпалил фразу.

- Ну как Валерий Газаев мог отпустить такого парня? Это же настоящий палач!

Теперь Александр Алиев со своими 11 забитыми мячами уверенно лидирует в гонке лучших бомбандиров чемпионата России. Впрочем два точных удара в этом поединке не помогли команде Юрия Семина одержать победу над Сибирью. После перерыва футболисты выглядели довольно расслабленными, а Сибирь напротив, взбодрилась. Как результат финальный свисток зафиксировал ничейный счет 2-2.

После игры главный тренер москвичей сознался что ему очень понравилась игра.

- Игра была очень интересная, в плане содержания, особенно для болельщиков", - сказал Семин, - Мы владели преимуществом в первом тайме. А во втором допустили несколько глупых ошибок, в частности, сели в оборону, и за счет длинных передач Сибирь получила преимущество. Быстрый гол в начале второго тайма сыграл для них хорошую роль".
На вопрос журналистов настолько трудно будет Локо играть без Алиева, Юрий Семин сказал,

- Зависимости от Алиева у нас никакой нет, у нас есть игрок, который выполняет свою роль.