Лига Европы: жеребьевка определила соперников «Днепра» и «Карпат»

Лига Европы: жеребьевка определила соперников «Днепра» и «Карпат»

Только что состоялась жеребьевка квалификационных раундов Лиги Европы. 

«Днепру» в оппоненты достанется Спартак Златибор или Дифферданж. 

А среди вероятных соперников «Карпат» – Зестафони и Дукла. 

Остальные результаты: 

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд: 

Оденсе - Зрински / Тре Пенне 

Стабек / Днепр - ВИТ Джорджия / Баник 

Ливерпуль - Работнички / Мика 

Маритимо / Спортинг Фингал - Хонка / Бангор Сити 

Берое - Судува / Рапид Вена 

Тимишоара - МЮПА / Санта Джулия 

ЦСКА София - Клифтонвилл / Цибалия 

Рейкьявик / Карпаты - Зестафони / Дукла 

Шемрок Роверс / Бней Иегуда - Ювентус 

Эльфсборг / Искра - Вентспилс / Тетекс 

Нордсьелланд  - Спортинг 

Видеотон / Марибор - Хиберниан 

Црвена Звезда - Слован Братислава 

Интер Турку - Генк 

Валетта / Рух - Аустрия Вена / Широки Брег 

Плзень - Бешикташ / Викингур 

Беса / Олимпиакос - Маккаби Тель-Авив / Могрен 

Шауляй / Висла Краков - Портадаун / Карабах 

Штурм - Гефле / Динамо Тбилиси 

Анортосис / Шибеник - Серкль Брюгге / ТПС 

Баку / Будучность - Брондбю / Вадуц 

Молде / Йглава - Штутгарт 

Маккаби Хайфа - Динамо Минск / Силламае 

Утрехт/Тирана - Люцерн 

Сибирь - Апполон 

Горица / Рендерс - Лозанна / Борац 

Олимпия Балти / Динамо Бухарест - Хайдук Сплит 

АЗ Алькмаар - Гетеборг 

Дифферданж / Спартак Златибор - Днепр 

Атырау / Дьери Это - Монпелье 

Олесунд - Мазервелл / Брейдаблик 

Кальмар / Дачия - Левски София / Дандалк 

Галатасарай - ОФК / Торпедо Жодино 

Ягелония - Арис 

Таурас / АПОЭЛЬ – Яблонец.

Напомним, сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. В соперники киевскому "Динамо" достался бельгийский "Гент". Первые матчи 3-го квалификационного раунда запланированы на 27 и 28 июля, ответные – на 3 и 4 августа. 

загрузка...
загрузка...

Политика

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт

вакансии сомелье в ОдессетутКрасотки в Париже