Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Воспитывать ребенка Роналду будет его мать Долорес

Воспитывать ребенка Роналду будет его мать Долорес
Фото: Криштиану Роналду потряс весь мир неожиданным заявлением об отцовстве.

На днях в своем блоге один из самых высокооплачиваемых футболистов мира признался,что у него родился сын. Роналду не только заявил миру о том, что стал отцом, но и пообещал воспитать малыша.
 
Пикантность ситуации в том, что звезда футбола скрывает имя матери своего ребенка:
 
- Совсем недавно я стал отцом мальчика, - пишет Роналду. - По согласию с матерью ребенка, которая захотела остаться неизвестной, я буду покровительствовать ему. Но больше никакой информации на эту тему я сообщать не намерен. Прошу уважать мое и моего ребенка право на частную жизнь.
 
Буквально несколько месяцев назад Криштиану отдыхал на одной яхте с русской моделью Ириной Шайхлисламовой.
 
 - Фотографии с этого отдыха, сделанные папарацци, облетели весь мир. На них четко видно, что Ирина не в положении. По информации из надежных источников, матерью сына Криштиану Роналду является американка, - сообщает The Daily Mail.  - Ведь прошлое лето, когда по срокам мог быть зачат ребенок, футболист провел в Лос-Анджелесе и Майами.  
 
 - Один из самых высокооплачиваемых футболистов мира заявил, что оформит на сына «исключительное опекунство», - пишет издание.
 
- А это наводит на мысль о том, что мать мальчика могла бросить ребенка. Вероятнее всего, сын футболиста будет воспитываться его семьей в родной Португалии. Мамой малышу станет мама футболиста Долорес.